Цитата:
Сообщение от OrientBoss
Привет всем часоманам! Подскажите пож по китайским часам это оригиналы или подделки и что вообще за часы хорошие или нет? Меня вот что в них смущает так это что номер сзади на крышке одинаковый или это не серийник? Может какой то номер модели? Заранее спасибо)
|
Про номер, емнип, 7120 - это механизм, CSM/tongji, и номер внешнего оформления (668). Но лучше на wus у поклонников винтажного Китая уточнить, тем более, что вы из Штатов