Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Китайские часы Shanghai
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 18.02.2021, 22:34
Flanker F Flanker F вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,146
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 778 раз(а) в 556 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OrientBoss Посмотреть сообщение
Привет всем часоманам! Подскажите пож по китайским часам это оригиналы или подделки и что вообще за часы хорошие или нет? Меня вот что в них смущает так это что номер сзади на крышке одинаковый или это не серийник? Может какой то номер модели? Заранее спасибо)
Про номер, емнип, 7120 - это механизм, CSM/tongji, и номер внешнего оформления (668). Но лучше на wus у поклонников винтажного Китая уточнить, тем более, что вы из Штатов
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Flanker F за это сообщение:
OrientBoss (19.02.2021)