Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупаю первые швейцарские часы помогите с выбором!
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 18.02.2021, 11:07
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,333
Сказал(а) спасибо: 12,489
Поблагодарили 10,944 раз(а) в 3,329 сообщениях
Добрый день.
К сожалению мало вводной информации. Она разная от слова "совсем": Калибр 7 - это механизм - трехстрелочник с ГМТ, на нем выпущен ряд моделей. Симастеров вообще немеряно: https://www.omegawatches.com/ru/watches/seamaster какой Bucherer также непонятно...
Посмотрите пожалуйста правила раздела: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=3662
Попробуйте по максимум ответить на эти вопросы и форумчане помогут.
Или хотя бы приложите ссылки на то, что нравится по внешнему виду и т.д.
Хорошего дня!
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АлексМ за это сообщение:
AndreyB62 (18.02.2021)