Добрый день.
К сожалению мало вводной информации. Она разная от слова "совсем": Калибр 7 - это механизм - трехстрелочник с ГМТ, на нем выпущен ряд моделей. Симастеров вообще немеряно:
https://www.omegawatches.com/ru/watches/seamaster какой Bucherer также непонятно...
Посмотрите пожалуйста правила раздела:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=3662
Попробуйте по максимум ответить на эти вопросы и форумчане помогут.
Или хотя бы приложите ссылки на то, что нравится по внешнему виду и т.д.
Хорошего дня!