Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором чёрных часов.
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 18.02.2021, 09:38
Аватар для Blake
Blake Blake вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 4,799
Поблагодарили 3,426 раз(а) в 1,045 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mario52 Посмотреть сообщение
Ох. Стоптал все ноги сегодня в Дубай молле. Часов 6 ходил по часовым магазинам и в итоге остановил выбор на 3х моделях:
Omega DSOM в районе 9000 евро
Zenith El Primero в районе 7700 евро
UN Diver Chronometer в районе 6400 евро

Ещё как вариант рассматриваю IWC Top Gun за ~6900 евро, хотя из всех перечисленных смотрятся они проще всего.
Из ваших вариантов, за Зенит (в том числе и по вашим критериям изложенным ниже).
Предложу ещё для рассмотрения Картье
https://www.ru.cartier.com/ru/кол...e-cartier.html

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1962236.png.scale.314.high.часы-santos-de-cartier-сталь-и-adlc-покрытие.jpg
Просмотров: 57
Размер:	35.4 Кб
ID:	3162489
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Blake за это сообщение:
Biglov (20.02.2021)