Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сколько часов нужно иметь в своей коллекции?
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 18.02.2021, 09:37
Аватар для arzt
arzt arzt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Berlin/Benidorm/Moscow
Сообщений: 3,576
Сказал(а) спасибо: 4,682
Поблагодарили 8,944 раз(а) в 3,478 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kuzma8246 Посмотреть сообщение
При наличии двух и более на автомате-периодически,чтобы ходили-сидишь и трясешь их)))
Уже надоедает))))
Одни на автомате,одни на ручке и куча кварцев-примерная панацея)))
Ну и одни на руке-тут хоть автомат,хоть кварц
Почему одни на ручке?
На ручке как раз может быть бесконечное количество.
__________________
"Die Kraft steckt in der Qualität." ©
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! arzt за это сообщение:
Kuzma8246 (19.02.2021), motoroma (18.02.2021)