Тема
:
Подскажите по casio EF-316D-1A !!!
Показать сообщение отдельно
#
6
25.12.2010
,
19:56
Green
Форумчанин
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Нижегородский регион
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 4,104
Поблагодарили 280 раз(а) в 91 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
korvin1980
а можно ли там покупать ?
Если вы про олтайм, то покупайте смело. Себе покупал там же, пришли за 3 дня, посоветовал магазин другу, он тоже остался доволен.
Green
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Green
Найти все сообщения от Green