Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором чёрных часов.
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 18.02.2021, 01:27
rub1us rub1us вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2014
Адрес: Мск
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 284 раз(а) в 90 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mario52 Посмотреть сообщение
Ох. Стоптал все ноги сегодня в Дубай молле. Часов 6 ходил по часовым магазинам и в итоге остановил выбор на 3х моделях:
Omega DSOM в районе 9000 евро
Zenith El Primero в районе 7700 евро
UN Diver Chronometer в районе 6400 евро

Ещё как вариант рассматриваю IWC Top Gun за ~6900 евро, хотя из всех перечисленных смотрятся они проще всего.
Что-то цены от Мск максимум на 10% отличаются, либо это цена без торга??

По фото мне больше понравились Зенит на Вашей руке.
,
Ответить с цитированием