|
Автор озвучил 20 000 р в подвальчике зарядили.Это драть три шкуры называется по моим понятиям.А то что вы лексей там в голове себе накрутили,я понятия не имею.но прайс ваш озвучивается регулярно,и он не дешевый.Может ваш подвальчик поширше будет? Дальше отвечать на пустые вопросы не вижу смысла.
|