Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Старинные карманные часы "Perfection"
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 17.02.2021, 18:33
iskendir12 iskendir12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Темиртау Казахстан
Сообщений: 2,227
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 943 сообщениях
Автор озвучил 20 000 р в подвальчике зарядили.Это драть три шкуры называется по моим понятиям.А то что вы лексей там в голове себе накрутили,я понятия не имею.но прайс ваш озвучивается регулярно,и он не дешевый.Может ваш подвальчик поширше будет? Дальше отвечать на пустые вопросы не вижу смысла.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! iskendir12 за это сообщение:
uhrolog (17.02.2021)