Цитата:
Сообщение от spiritsen
Всем доброго дня
У босса моей компании, где я работаю, есть своя коллекция часов. Есть разные бренды, такие как Rolex, Jaeger, Vacheron и многие другие экземпляры в идеальном состоянии. Однажды по пьяне, он промолвился что может продать по символической цене один из них в знак дружбы.
|
Продать в знак дружбы, а что так можно было?)))
А по теме, тут вкусовщина... из этих трёх, я пожалуй бы выбрал JLC - эксплорер мне кажется скучным слишком, а к VC, на мой взгляд нужно ещё цацки добавлять )))
Ну и надежность у Б/У часов штука спорная, если обсушивались нормально и впредь будут - проблем быть не должно....
Личное мнение, не претендую на истину.
ТС, а можно всю его коллекцию к выбору представить?)))