Тема
:
Подскажите по casio EF-316D-1A !!!
Показать сообщение отдельно
#
4
25.12.2010
,
15:58
korvin1980
Новичок
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
спасибо за "поддержку"
буду заказывать! вот только где может подскажете? а то на alltime доставке до меня 500р., да и вообще контора надежная?
korvin1980
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для korvin1980
Найти все сообщения от korvin1980