Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите по casio EF-316D-1A !!!
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 25.12.2010, 15:20
Аватар для Trops
Trops Trops вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,380
Сказал(а) спасибо: 2,100
Поблагодарили 2,152 раз(а) в 1,547 сообщениях
Нормальные часики за эти деньги. Нравятся - берите
Ответить с цитированием