Тема
:
Подскажите по casio EF-316D-1A !!!
Показать сообщение отдельно
#
3
25.12.2010
,
15:20
Trops
Форумчанин
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,380
Сказал(а) спасибо: 2,100
Поблагодарили 2,152 раз(а) в 1,547 сообщениях
Нормальные часики за эти деньги. Нравятся - берите
Trops
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Trops
Найти все сообщения от Trops