Тема
:
О куртках Barbour
Показать сообщение отдельно
#
417
25.12.2010
,
14:24
qwertyst
Новичок
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
хотелось бы услышать мнение о етой куртке
http://supertolik.io.ua/album409350
qwertyst
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для qwertyst
Найти все сообщения от qwertyst