Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О куртках Barbour
Показать сообщение отдельно
  #417  
Старый 25.12.2010, 14:24
qwertyst qwertyst вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
хотелось бы услышать мнение о етой куртке
http://supertolik.io.ua/album409350