Тема
:
Рождественская коллекция
Показать сообщение отдельно
#
2
25.12.2010
,
08:00
kch
Moderator
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 2,039 раз(а) в 796 сообщениях
Это рождественское чудо какое то!!! Красотища! Но к слову сказать коробка в стиле белл&рос
в роял лаке смотрелось бы лучше
kch
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kch
Найти все сообщения от kch