Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рождественская коллекция
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 25.12.2010, 08:00
Аватар для kch
kch kch вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 2,039 раз(а) в 796 сообщениях
Это рождественское чудо какое то!!! Красотища! Но к слову сказать коробка в стиле белл&рос в роял лаке смотрелось бы лучше
Ответить с цитированием