Тема
:
ХРУПКАЯ ВЕТОЧКА КВАРЦА Фотографии, полезная информация. БЕЗ ФЛУДА. БЕЗ СПОРОВ.
Показать сообщение отдельно
#
196
14.02.2021
,
12:50
father
Форумчанин
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 8,436
Поблагодарили 6,054 раз(а) в 991 сообщениях
Просто кварцевая Seiko
. Ношу часто.
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! father за это сообщение:
0ceanborn
(14.02.2021),
akadama
(14.02.2021),
AVMED
(24.03.2021),
cromo
(14.02.2021),
Dmcpro
(14.02.2021),
Grayvors
(15.02.2021),
Machne
(01.12.2021),
Novartep
(31.03.2021),
NoZvezda
(14.02.2021),
PaulB87
(14.02.2021),
Shmurge
(14.02.2021),
Vital11
(16.02.2021),
vittorio74
(25.11.2021),
xFokky
(14.02.2021),
zorkiy sov
(05.03.2021)
father
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для father
Найти все сообщения от father