Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ХРУПКАЯ ВЕТОЧКА КВАРЦА Фотографии, полезная информация. БЕЗ ФЛУДА. БЕЗ СПОРОВ.
Показать сообщение отдельно
  #190  
Старый 13.02.2021, 17:17
Евгений13 Евгений13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 1,457
Поблагодарили 1,767 раз(а) в 322 сообщениях
Да там была установка языка дня недели и год, соотвецтвенно автоматическое определение высокосного. Точность мого экземпляра правда была не столь выдающееся, порядка 15 сёк в месяц.

К примеру на вышеупомянутом hydroconquest, точность порядка 10 сек в год. Ещё бы вечник как на vhp,... ну да ладно, 5раз в году уже покручу ЗГ Был vhp, то о них вообще не задумывался, просто носил. Но некоторые моменты дискомфорта побудили продать.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Евгений13 за это сообщение:
0ceanborn (13.02.2021), Machne (01.12.2021), NoZvezda (13.02.2021), zorkiy sov (05.03.2021)