Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бронза?!
Тема: Бронза?!
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 12.02.2021, 20:08
AudriusB AudriusB вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2016
Адрес: Lithuania, Klaipeda
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 43 раз(а) в 39 сообщениях
С Вашим бюджетом однозначно Tudor... Если не понравятся (в чём очень сомневаюсь), продадите без большого угара
Ответить с цитированием