Тема
:
Механика, индикатор резерва хода, застежка "бабочка", до 41 мм
Показать сообщение отдельно
#
30
11.02.2021
,
17:47
Bvlgari1
Форумчанин
Регистрация: 05.08.2018
Адрес: Тула
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 215 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
URZZ
Механизм тяжелый. Вы этими функциями никогда не будете пользоваться. Зачем за них переплачивать? .
Я в сторону более бюджетных часов смотрю. Просто интересно все, надолго себя занять можно.
__________________
По утрам, надев часы, не забудьте про трусы.
Bvlgari1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bvlgari1
Найти все сообщения от Bvlgari1