Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механика, индикатор резерва хода, застежка "бабочка", до 41 мм
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 11.02.2021, 17:47
Аватар для Bvlgari1
Bvlgari1 Bvlgari1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2018
Адрес: Тула
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 215 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от URZZ Посмотреть сообщение
Механизм тяжелый. Вы этими функциями никогда не будете пользоваться. Зачем за них переплачивать? .
Я в сторону более бюджетных часов смотрю. Просто интересно все, надолго себя занять можно.
__________________
По утрам, надев часы, не забудьте про трусы.
Ответить с цитированием