Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Неделя в стиле Джи! 7G или какие Шоки носим сегодня - 4. Только фото!
Показать сообщение отдельно
  #2003  
Старый 10.02.2021, 14:34
Аватар для dMj
dMj dMj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 7,432
Сказал(а) спасибо: 43,567
Поблагодарили 49,435 раз(а) в 5,004 сообщениях
Обновка

__________________
CITIZEN: Promaster Nighthawk BJ7010-59E
CASIO: GW-7900, GW-5525
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! dMj за это сообщение:
Alien (08.11.2021), AndreySamarskiy (09.04.2021), Bob Seger (19.02.2021), BRUL (17.06.2021), chumarus (11.02.2021), GiovAr (15.02.2021), Keytujd (11.02.2021), los chajniks (12.02.2021), Martinss (12.02.2021), Notgreedy (11.02.2021), o16rus (15.02.2021), PaulB87 (12.02.2021), Police Cop (10.02.2021), sauvage (10.02.2021), Sazer74 (13.02.2021), Sergei11041968 (10.02.2021), suntribe (10.02.2021), Vital11 (11.02.2021)