Тема
:
Часы "Molnia"
Показать сообщение отдельно
#
4
07.02.2021
,
22:45
agrozev
Новичок
Регистрация: 25.05.2020
Адрес: Плевен, България
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 1,205
Поблагодарили 544 раз(а) в 62 сообщениях
Я из Болгарии. Имею еще один с такой надпис, только рукописний.
Миниатюры
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! agrozev за это сообщение:
drfat
(07.02.2021),
Granton
(08.02.2021)
agrozev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для agrozev
Найти все сообщения от agrozev