Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Непонятный экземпляр, сориентируете?
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 03.02.2021, 13:02
Dovtomorg Dovtomorg вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2021
Адрес: Нижний
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
У меня на фирменной DOXA стоят такие же стрелы, и механизм похожий.
Могу и ошибаться, под рукой нет но очень похоже.
Приду домой сравню точно.
Этот пользователь сказал Спасибо! Dovtomorg за это сообщение:
Doxod (03.02.2021)