Тема
:
Непонятный экземпляр, сориентируете?
Показать сообщение отдельно
#
16
03.02.2021
,
13:02
Dovtomorg
Новичок
Регистрация: 02.02.2021
Адрес: Нижний
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
У меня на фирменной DOXA стоят такие же стрелы, и механизм похожий.
Могу и ошибаться, под рукой нет но очень похоже.
Приду домой сравню точно.
Этот пользователь сказал Спасибо! Dovtomorg за это сообщение:
Doxod
(03.02.2021)
Dovtomorg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dovtomorg
Найти все сообщения от Dovtomorg