Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - 18
Показать сообщение отдельно
  #2084  
Старый 30.01.2021, 15:54
Baroque Baroque на форуме  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FINNN Посмотреть сообщение
Барок, не выглядит так Обувь после 4 лет. Зачем постоянно пытаться кому-то пудрить мозги ? Люди приходят на форум узнать что-то новое, определится с выбором, а тут Барок со своими ежегодно восстанавливаемыми парами из пенни-ярдов, после которых и сделаны эти фото. За 4 года набойка ни раза не меняна?
Ну у вас может и не выглядит. У меня вот так. Набойки менялись конечно. Косячки стоят накаты. Все как положено. Фото олденов сделаны не после восстановления. Кордован обслуживаю сам. Жирую косточкой и прочее. Зааидуйте мольча.
P.s. кстати фото ваших кетайцев так никто и не видел после носки. Только новенькие выкладывали.
В общем спорить с Вами не о чем. Я своей обувью доволен. Никого за свой выбор не агитирую. Живите с этим

Каблук не тронут


А вот так у меня выглядит 8 летний лоак

Такой был новым

Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Baroque за это сообщение:
bulatik85 (30.01.2021), Doctor AS (30.01.2021), kappelan (30.01.2021), Lazy Student (30.01.2021), MikePilot (30.01.2021), Morik (31.01.2021), never been abroad (30.01.2021), old patrick (30.01.2021), Sergey G (30.01.2021), sergey14 (30.01.2021), Vladjmjr (31.01.2021), VogelS (30.01.2021), wako (30.01.2021)