Цитата:
Сообщение от FINNN
Барок, не выглядит так Обувь после 4 лет. Зачем постоянно пытаться кому-то пудрить мозги ? Люди приходят на форум узнать что-то новое, определится с выбором, а тут Барок со своими ежегодно восстанавливаемыми парами из пенни-ярдов, после которых и сделаны эти фото. За 4 года набойка ни раза не меняна?
|
Ну у вас может и не выглядит. У меня вот так. Набойки менялись конечно. Косячки стоят накаты. Все как положено. Фото олденов сделаны не после восстановления. Кордован обслуживаю сам. Жирую косточкой и прочее. Зааидуйте мольча.
P.s. кстати фото ваших кетайцев так никто и не видел после носки. Только новенькие выкладывали.
В общем спорить с Вами не о чем. Я своей обувью доволен. Никого за свой выбор не агитирую. Живите с этим

Каблук не тронут
А вот так у меня выглядит 8 летний лоак

Такой был новым