28.01.2021, 07:05
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: RМ 3107
Сообщений: 2,518
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 2,109 раз(а) в 709 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от oiline
Если для себя - да .  Есть грешок. Но "компот" на столько вкусный оказался что с руки практически не снимается. И в огонь и в воду и с бензопилой в них , а ход +-3 сек в сутки держится уже долгое время. Причем остальные именно swiss made лежат на полке и даже нет особого желания их носить. 
|
ЕТА в них посадили ?
__________________
|
|