Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хомаж в стиле Datejust
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 28.01.2021, 07:05
Аватар для spasmalgon
spasmalgon spasmalgon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: RМ 3107
Сообщений: 2,518
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 2,109 раз(а) в 709 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oiline Посмотреть сообщение
Если для себя - да . Есть грешок. Но "компот" на столько вкусный оказался что с руки практически не снимается. И в огонь и в воду и с бензопилой в них , а ход +-3 сек в сутки держится уже долгое время. Причем остальные именно swiss made лежат на полке и даже нет особого желания их носить.
ЕТА в них посадили ?
__________________
Ответить с цитированием