Цитата:
Сообщение от Михаил
Нет, не пора 
я писал неоднократно, что трек в этом случае вещь ненужная.... ничего более вы и не увидите до самого конца (квитка в ящик)
"радиомолчание" может быть долгим, пока тут таможня не разродится, но на сингапурском сайте этого не видно.
смотрите на www.edost.ru......
|
Данную ветку прочитал еще до заказа часов, поэтому в курсах: каждое утро начинаю с трекания по обоим сайтам.
Но
"К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RR699ХХХХХХSG не найдена. "
Цитата:
Сообщение от Михаил
Молчание между Сингапурской отметкой и Нашей может быть и неделя и две и три... У меня рекорд посылки был около 50 дней. Обычно с Хронографа 3 недели до Москвы, но сейчас НГ, почта в ауте, как обычно
|
А вот это грустно! Хотел на НГ одарить себя любимого, под елочку положить тихонько!
Но есть же определенные сроки на таможенную очистку (вроде как 5 дней)!