Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу совета по покупке CITIZEN BT0079
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 23.12.2010, 12:24
morpheus063 morpheus063 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
При оформлении заказа столкнулся вот с чем:

Shipping Method:
This is currently the only shipping method available to use on this order.


Flat Rate
US$0.00Free Shipping VIA Fedex Express

Это означает, что кроме как Fedex'ом мне их не оправят ничем другим? Или же можно договориться? Читал здесь, что они отправляют и обычной почтой...
Ответить с цитированием