|
Часы по моему мнению - это прежде всего прибор(устройство) для измерения продолжительности временных интервалов и определения текущего времени суток. Просто и понятно. Так же допускаю и приветствую наличие дополнительных функций(усложнений), но кому что по вкусу. Часы, раз являясь таковыми, должны стремиться как можно точнее измерять временные интервалы и промежутки и здесь инного не дано, это их суть! Конечно качество в целом тоже является одним из основных так скажем критериев, но тут и цена соответственно варьируется. Много всякого разного про часы в интернете и т.д. и не понятно в итоге мне как простому человеку, немного начавшему интересоваться темой часов где истина?! Есть вон часы механические за 2000 руб., а есть за полмиллиарда руб. и как я понял точность дорогих часов там не основное, и зачем собственно да? Главное что над ними швейцарец мануфактурщик пол года кропотал и вот оно произведение часового искусства! А то что они чуть точнее моей микроволновки за 900 руб. это ни кого не интересует. Как то все не очень понятно в этом часовом мире.
|