Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Константин Чайкин: Новый Ристмон Нового года
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 26.01.2021, 21:32
Javier Javier вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Moscow, RU
Сообщений: 3,384
Сказал(а) спасибо: 1,985
Поблагодарили 2,447 раз(а) в 1,436 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GnomeBlack Посмотреть сообщение
Многие говорят, что Чайкин, мол, наш. Хотя чего в его часах нашего? Какие-то джокеры, санты, марсиане.. да и калибры - ничего тут нашего нет. Ну, живёт он где-то тут. А делает-то для не тут, а для там. Мозер, вон, тоже когда-то жил тут. Только нашим его никто считать не собирается.
Зато Гранкин - наш. Хотите берите Садко, хотите - Спецназ на китайском механизме, перемаркированном под Молнию. Хотите - орла на весь циферблат. Очень патриотичных часы у ребят.
Ответить с цитированием