Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как полюбить кварц? Наши примеры
Показать сообщение отдельно
  #1673  
Старый 26.01.2021, 11:16
krasnopyourov krasnopyourov вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Украина Николаев
Сообщений: 4,347
Сказал(а) спасибо: 3,502
Поблагодарили 5,469 раз(а) в 1,919 сообщениях
Цитата:
Сообщение от krasnopyourov Посмотреть сообщение
Опять же есть солар. Но вот вспомнил ситуацию. Сотрудник которому я продал новые цифровые соларные шоки за 80$ для подарка сыну, через 2 года звонит мне и говорит: "Сел аккумулятор на часах, никак не заряжается, что делать?" Мой ответ: либо что-то мудрить с мехом и тогда вроде-бы можно вставить обычную батарейку, либо купить быстро аккумулятор за 30 долларов (почти половина стоимости часов), либо зарегистрироваться на ибее, подождать месяц но купить аккумулятор за 10-15 долларов."
Забыл написать самое главное:
И сотрудник мне отвечает: "Ясно, а у тебя новых шоков нет на продажу?"
Мне кажется в тот момент можно было прислушаться и услышать как капают слёзы умиления маркетологов casio.

Я как тс кварц с механикой в этой теме сравнивать не хотел. Будем считать моё повествование начавшееся с покупки батарейки и окончившееся упоминанием механики, неким отступом и заделом для новых тем.

Главное, что я (в том же посте) для себя нашёл принцип начала поиска лампового кварца. И буду рад увидеть Ваши ламповые примеры.