|
Являюсь владельцем PR100, много разного с ними было, вплоть до замены меха. Из плюсов(для меня) - сапфировое стекло, удобный размер. Orient не владел, но к японцам проникся по Casio, где за 15 лет была одна смена батарейки(ровно через 10 лет) и больше никаких проблем, кроме поцарапанной минералки.
|