Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор первых часов
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 26.01.2021, 08:41
kaly kaly вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Являюсь владельцем PR100, много разного с ними было, вплоть до замены меха. Из плюсов(для меня) - сапфировое стекло, удобный размер. Orient не владел, но к японцам проникся по Casio, где за 15 лет была одна смена батарейки(ровно через 10 лет) и больше никаких проблем, кроме поцарапанной минералки.
Ответить с цитированием