Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - China Made или разговор о китайских часах
Показать сообщение отдельно
  #15134  
Старый 25.01.2021, 21:31
Аватар для RomanL
RomanL RomanL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,120
Сказал(а) спасибо: 6,661
Поблагодарили 6,253 раз(а) в 891 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grand Piano Посмотреть сообщение
дизайн этот многие здесь не любят
часы как часы. Остальное - дело личного вкуса. Лично я бы смело взял и этот дизайн, если бы не было того другого, что я уже купил себе

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 23 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
имя ухо режет
Pagany Zonda. Я когда другу-автолюбителю показал фото часов, которые хотел купить, он был уверен, что это часы от Pagany. ...В часах он не понимает ничего. Но слово Pagany на циферблате его крайне приятно порадовало

https://yandex.ru/turbo/ru.wikipedia...i/Pagani_Zonda
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! RomanL за это сообщение:
Sensatus (26.01.2021), vla53 (25.01.2021)