Цитата:
Сообщение от cromo
Возможен ли проект "Идеальная механика"? Думаю, нет. Очень много совершенно противоречивых требований.
Почему Вы думаете, что про идеальный кварц договориться легче?
Оно, конечно, думается, что направление понятно. Оно технологией подсказано.
Максимальная точность от Хрономастера, минимальная толщина от Стилетто, плавная секунда от Буловы, батарейка лет на 10 от Касио, качество отделки от Гранд Сейко и дизайн от Дженты. Но тут же прибежитткто нибудь и скажет, что мечтает о кварцевом Ролексе или двухстрелочнике Панерай..
А уж бюджет точно будет предметом споров. Кто то больше 500 долларов (к примеру) принципиально не даст, а кто то принципиально за меньшую сумму не возьмёт.
|
Вот поэтому и хочется для начала просто поговорить. Мне бы например хотелось в бюджете до 500 у.е. кварцевый 2-х стрелочник, на браслете, стиль кэжуал-универсал. Смысла тягаться с Хрономастером по точности не вижу, достаточно стандартных для кварца характеристик, а основной бюджет вложить в хорошие корпус, браслет, циферблат и главное душевный дизайн.