Цитата:
Сообщение от chess
Так есть же уже в семье, а Суба нет , был биколорный , но
пал в борьбе с собратьями за место на руке
Есть возможность и его взять по вменяемой цене,
еще подумаю
|
Ага-ага, потому ты и прицепил опросник, что так уверен

По мне вроде как прошлый суб... ну как-бы простоват наверное.