Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Эксплорер2 vs Суб без даты
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 23.12.2010, 00:27
ANDREW72 ANDREW72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 257
Поблагодарили 120 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chess Посмотреть сообщение
Так есть же уже в семье, а Суба нет , был биколорный , но
пал в борьбе с собратьями за место на руке
Есть возможность и его взять по вменяемой цене,
еще подумаю
Ага-ага, потому ты и прицепил опросник, что так уверен По мне вроде как прошлый суб... ну как-бы простоват наверное.
Ответить с цитированием