Тема
:
Прошу совета по покупке Omega Seamaster 300
Показать сообщение отдельно
#
68
25.01.2021
,
10:13
Teodorez
Форумчанин
Регистрация: 01.05.2017
Адрес: Moscow/Virginia
Сообщений: 3,287
Сказал(а) спасибо: 3,134
Поблагодарили 8,981 раз(а) в 1,386 сообщениях
Привет друзья. Мне ответил SG. При наличии сертификата, но пустой карте, гарантия все равно работает
Teodorez
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Teodorez
Найти все сообщения от Teodorez