Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу совета по покупке Omega Seamaster 300
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 25.01.2021, 10:13
Аватар для Teodorez
Teodorez Teodorez вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2017
Адрес: Moscow/Virginia
Сообщений: 3,287
Сказал(а) спасибо: 3,134
Поблагодарили 8,981 раз(а) в 1,386 сообщениях
Привет друзья. Мне ответил SG. При наличии сертификата, но пустой карте, гарантия все равно работает
Ответить с цитированием