Цитата:
Сообщение от Nikram
Затрудняюсь дать ответ. Думаю за указанную сумму, хорошую механику проблемно найти, а вот кварца - полно.
|
Механика от Свотч Групп проходит в эту сумму, но это будет трёхстрелочник естественно: Тиссо, Сертина, Хамильтон, Мидо. Часы от этих брендов можно взять новыми по верхней границе бюджета. Механизмы у всех будут вполне хорошими и надёжными, как правило на 80 часов запаса хода.
Хронографы будут кварцевыми и тоже от этих же брендов.
Можно рассмотреть механику от бюджетных швейцарцев типа Ромер, Кандино, Грована, Глицин, там будет стоять Селлита на 40 часов запаса хода, но не менее надёжная чем механизмы от Свотч Групп.
Ну или можно взять хороших японцев с кучей разных плюшек на аккумуляторе вместо обычной батарейки и с очень хорошей отделкой: Касио Океанус, Ситизен Атесса, ну или механический Ориент Стар и Сейко Пресаж например.