Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio в фильмах
Показать сообщение отдельно
  #508  
Старый 24.01.2021, 18:46
Severum Severum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2017
Адрес: Germany, Munich
Сообщений: 4,274
Сказал(а) спасибо: 20,141
Поблагодарили 16,648 раз(а) в 2,648 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yeti73 Посмотреть сообщение
Только в отношении сюжета фильма возникает вопрос: зачем кибернетическому организму наручные часы? Системное время можно было прямо в голову загрузить. Видимо, для чисто внешней мимикрии под живых людей.
Или же еще вариант - киборг изначально был создан исключительно с аналоговым алгоритмом работы - для максимального приближения к логике человеческого разума. Поэтому любые выбивающиеся из этой логики внутренние датчики не использовались.
Ну, что вы, коллега - все просто, киборг просто часовой эстет, брегет не наденет на мисссию, но касио почему нет
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Severum за это сообщение:
Yeti73 (24.01.2021)