Цитата:
Сообщение от Yeti73
Только в отношении сюжета фильма возникает вопрос: зачем кибернетическому организму наручные часы? Системное время можно было прямо в голову загрузить. Видимо, для чисто внешней мимикрии под живых людей.
Или же еще вариант - киборг изначально был создан исключительно с аналоговым алгоритмом работы - для максимального приближения к логике человеческого разума. Поэтому любые выбивающиеся из этой логики внутренние датчики не использовались.
|
Ну, что вы, коллега - все просто, киборг просто часовой эстет, брегет не наденет на мисссию, но касио почему нет