Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор первых часов за 20-50 тысяч
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 24.01.2021, 18:12
Аватар для Dm.Sheen
Dm.Sheen Dm.Sheen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,739
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nikram Посмотреть сообщение
Если во всех этих часах используются одни и те же комплектующие, тогда да, по внешнему признаку пожалуй выберу сам)
Но это же 3 разных производителя?
И быть может есть более лучший аналог, который мне можно посоветовать?
Hamilton и Certina - это производство Swatch Group. FC - независимый производитель.
Часы разные по типу, механизму, функционалу и дизайну, но в целом уровень примерно одинаковый.
Надо мерить, шупать, разглядывать, сравнивать - вопрос выбора чисто субъективный.
__________________
В игноре: BobbyS, Romantik325, Valdai, ADVL.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dm.Sheen за это сообщение:
Ivan Kolpinskiy (24.02.2021), Nikram (24.01.2021)