Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Эксплорер2 vs Суб без даты
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 22.12.2010, 23:07
ANDREW72 ANDREW72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 257
Поблагодарили 120 раз(а) в 65 сообщениях
Олег, я тоже за Экспло-2. Как-то прикольнее что-ли)))
Ответить с цитированием