Тема
:
Эксплорер2 vs Суб без даты
Показать сообщение отдельно
#
24
22.12.2010
,
23:05
Reason
Форумчанин
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия, москва
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 801
Поблагодарили 820 раз(а) в 276 сообщениях
я вот проголосовал за Экспло и счет стал 19/20 в пользу упомянутого
__________________
Globally Positive. Normalization!
____
Baume & Mercier 8462 (продам), Omega Seamaster PO XL, Rolex Milgauss, iWatch
Reason
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Reason
Найти все сообщения от Reason