Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Эксплорер2 vs Суб без даты
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 22.12.2010, 23:05
Аватар для Reason
Reason Reason вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия, москва
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 801
Поблагодарили 820 раз(а) в 276 сообщениях
я вот проголосовал за Экспло и счет стал 19/20 в пользу упомянутого
__________________
Globally Positive. Normalization!
____
Baume & Mercier 8462 (продам), Omega Seamaster PO XL, Rolex Milgauss, iWatch
Ответить с цитированием