Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проблема с браслетом Deep blue, нужен совет
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.01.2021, 19:05
Benfenster Benfenster вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2020
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Браслет полностью бы не хотел менять, мне он нравится, кроме того если менять браслет, то там эндлинки будут уже прямые, а не совпадающие с изгибами корпуса.
Ответить с цитированием