Цитата:
Сообщение от nkm
Denime 66 W34
|
Андрюша-красава!!! Отличный деним и фит!

Мне такие же летят,но только пока еще на склад Зенмаркета.
Вызвало удивление всего 3 маленьких болта в 34-м размере, на моих 4 болта в 32-м. И райзы 24.5/34.5 слишком мелкие для 34-го размера-прям как на '' Черепах 5010''

Покажи пожалуйста этикетку вшитую в правый задний карман и тогда будет ясно из какого периода твои Denime 66 -Хаяси, МакКой или нынешние владельцы