Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 25
Показать сообщение отдельно
  #5255  
Старый 22.01.2021, 23:03
vss830 vss830 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: n/a
Сообщений: 6,611
Сказал(а) спасибо: 60,245
Поблагодарили 23,922 раз(а) в 8,043 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nkm Посмотреть сообщение
Denime 66 W34
Андрюша-красава!!! Отличный деним и фит!
Мне такие же летят,но только пока еще на склад Зенмаркета.
Вызвало удивление всего 3 маленьких болта в 34-м размере, на моих 4 болта в 32-м. И райзы 24.5/34.5 слишком мелкие для 34-го размера-прям как на '' Черепах 5010''
Покажи пожалуйста этикетку вшитую в правый задний карман и тогда будет ясно из какого периода твои Denime 66 -Хаяси, МакКой или нынешние владельцы
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! vss830 за это сообщение:
Dimitriy (22.01.2021), Ed61 (23.01.2021), nkm (23.01.2021)