Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Финал конкурса "Российские часы года" 2020
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 22.01.2021, 22:06
Аватар для Bandido
Bandido Bandido вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 3,897
Сказал(а) спасибо: 2,257
Поблагодарили 9,244 раз(а) в 1,906 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serge XII Посмотреть сообщение
Белорусские часы могут в этом конкурсе участвовать ?
Да тут как? Исторически посмотреть - один народ. И отношение простое как к себе. Потому вроде как можно. И даже "Электроника" и "Луч" в соотв. разделе обсуждаются.

Это ещё повезло, что белорусам пока мало мозг полоскали про национализм, не то что на Украине, в которой уже несколько поколений вырастили, которые Россию за врага считают.
__________________
Это ^ мое мнение.
Это > моя "телега".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Bandido за это сообщение:
detroie (25.04.2022)