Цитата:
Сообщение от Serge XII
Белорусские часы могут в этом конкурсе участвовать ?
|
Да тут как? Исторически посмотреть - один народ. И отношение простое как к себе. Потому вроде как можно. И даже "Электроника" и "Луч" в соотв. разделе обсуждаются.
Это ещё повезло, что белорусам пока мало мозг полоскали про национализм, не то что на Украине, в которой уже несколько поколений вырастили, которые Россию за врага считают.