Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые часы (до 40 тыс.)
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 22.01.2021, 21:03
Аватар для pltx
pltx pltx вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Смотрел Certina. Красивые часы. Но самые вкусные модели уже выходят на рамки бюджета. В том числе автоматические DS-8. Подходят под бюджет кварцевые DS-8, которые даже с лунным календарем, кстати.
И кварцевые DS Caimano
Ответить с цитированием