Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу совета по покупке Omega Seamaster 300
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 22.01.2021, 12:22
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Teodorez Посмотреть сообщение
Интересно, если я купил у официалов вчера часы. Карту потерял, то я слетаю с гарантии? Даже при наличии чека?
Если пользователь теряет карту--восстанавливать ее не будут.
Если сам дилер потерял или испортил--ему восстановят.
Такие дела
Ответить с цитированием