Цитата:
Сообщение от Teodorez
Интересно, если я купил у официалов вчера часы. Карту потерял, то я слетаю с гарантии? Даже при наличии чека?
|
Если пользователь теряет карту--восстанавливать ее не будут.
Если сам дилер потерял или испортил--ему восстановят.
Такие дела