Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые осознанные часы
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 22.01.2021, 01:43
Аватар для OttoShtraus
OttoShtraus OttoShtraus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 315 раз(а) в 109 сообщениях
Эх, жаль никто SARB033 не посоветовал. Сейчас кусаю локти, потому что если и найти, уже совершенно в другом бюджете.

Про Хэмы ничего плохого сказать не могу. Ходят и радуют.
Хотя уже немного раздражают своей ассиметричностью и ненужным днем недели.
Да и совет - брать на браслете - был абсолютно верным.

Короче, вкусы меняются и это нормально, но отсутствие САРБов все равно расстраивает...)
Ответить с цитированием