|
Эх, жаль никто SARB033 не посоветовал. Сейчас кусаю локти, потому что если и найти, уже совершенно в другом бюджете.
Про Хэмы ничего плохого сказать не могу. Ходят и радуют.
Хотя уже немного раздражают своей ассиметричностью и ненужным днем недели.
Да и совет - брать на браслете - был абсолютно верным.
Короче, вкусы меняются и это нормально, но отсутствие САРБов все равно расстраивает...)
|