Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу совета по покупке Omega Seamaster 300
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 21.01.2021, 20:41
Аватар для zOOmDi
zOOmDi zOOmDi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 1,472
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 315 сообщениях
Покупал здесь. Сломалась застёжка. Без проблем по гарантии все сделали. Карту в сервисе спрашивали .
Так что проблем с наши маркетом нет!
__________________
126610LN, blue 126300, silver 126234, white SMD300, Moonwatch 1863, PelagosFXD
Ответить с цитированием