Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу совета по покупке Omega Seamaster 300
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 21.01.2021, 14:21
Andrey30 Andrey30 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: СПБ
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 47 раз(а) в 17 сообщениях
Пока видение такое, при продаже часов сотрудникам СГ гарантийная карта не заполняется. Оформляется международная гарантия в электронном виде. Скан этой гарантии у меня есть. Там указан номер часов и дата продажи.
А вот как проверить этот скан гарантии на подлинность вопроc)) Официальный сервис ВГ по телефону по номеру часов не может ( или не хочет) предоставить инф о гарантии(
Ответить с цитированием