Цитата:
Сообщение от Teodorez
Я про то что ее вообще не спрашивали. Брали часы, пробивали номер в компе и все.
Так что если часы в базе, то имхо, наличие штампа не так важно
|
вот я тоже думаю что в базе у них все отмечается где куда и кому.
штамп же мне кажется могут использовать чтобы отказать типа нету гарантии нету штампа иди на фиг дружок