Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 5
Показать сообщение отдельно
  #6282  
Старый 20.01.2021, 09:37
Аватар для Sergey09
Sergey09 Sergey09 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Baku
Сообщений: 928
Сказал(а) спасибо: 808
Поблагодарили 1,799 раз(а) в 497 сообщениях
EvgeniiR прав насчет оценочности суждений; прав и Greg70 (если такой папах и вправду в тренде сегодня). Наверное, и я не окажусь "левым", сказав, что такие интересные элементы одежды должны соответствовать прочему гардеробу на носителе, ну и его телосложению в целом (н-р, на человеке крайне невысоком будет по-любому выглядеть нелепо).