Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 5
Показать сообщение отдельно
  #6281  
Старый 20.01.2021, 09:11
Аватар для EvgeniiR
EvgeniiR EvgeniiR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: ФФМ
Сообщений: 2,067
Сказал(а) спасибо: 6,929
Поблагодарили 3,206 раз(а) в 1,432 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Greg70 Посмотреть сообщение
Предлагаю отказаться от оценочных, весьма субъективных высказываний, тем более, если вы не совсем в теме. Ещё раз повторяю - такие ушанки из пушистого меха тренд сезона, погуглите, если не лень. Меховая шапка не для активного отдыха, в отличие от текстильных и, как их разновидности, мембранных изделий. Занимаюсь спортивной зимней ловлей не один десяток лет и знаю, о чём говорю.
Ну тут вся тема с показом луков и субъективными оценками, так что от вашего предложения откажусь.
А про «тренд» на объемные меховые шапки что-то не гуглится, поможете? А то я подозреваю, что вы просто кэш давно не чистили на компьютере.
Этот пользователь сказал Спасибо! EvgeniiR за это сообщение:
pepper (22.01.2021)