Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте скелетон/опен харт
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 19.01.2021, 11:00
victorkanda victorkanda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 920 раз(а) в 337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LeeMei Посмотреть сообщение
( ... )
И Orient Star - https://www.bestwatch.ru/watch/orient/RE-AV0006Y00B/

Нравятся отзывы по качеству, плюс есть собственный опыт ношения чистой японской кварцевой колокольни в течение больше 10 лет, лет 5 (если не больше) из которых часы прожили на родной батарейке, соответственно эффект доверия японцам. Но по дизайну это не совсем то, о чем мечталось.
Японский кварц носил 2х10 лет.
Можно подобрать контрастный браслет, по примеру вот этих дамских часиков, миланский или какой другой.
Или искать на браслете Orient RK-AV0005N.
Тоже склонялся к выбору примерно такой модели, но по адекватной цене был только коричневый, а потом хотелка скукожилась.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7464443_R.jpg
Просмотров: 72
Размер:	73.0 Кб
ID:	3139287   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210101_201625 — копия.jpg
Просмотров: 69
Размер:	354.1 Кб
ID:	3139288   Нажмите на изображение для увеличения
Название: matsumoto_200323_01.jpeg
Просмотров: 104
Размер:	262.6 Кб
ID:	3139289   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CFHAA004W.jpg
Просмотров: 74
Размер:	272.7 Кб
ID:	3139290  
Ответить с цитированием