Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Константин Чайкин: Новый Ристмон Нового года
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 19.01.2021, 10:44
Аватар для GnomeBlack
GnomeBlack GnomeBlack вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2019
Адрес: Ленинград
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 1,639
Поблагодарили 1,643 раз(а) в 469 сообщениях
Второе оставим, это дело вкуса и морали, не вопрос. Мнения высказаны, а обсуждать или сталкивать их смысла нет. А вот первое - ну, давайте посмотрим на часы этого топика. Базовый калибр разработан вовсе не Чайкиным - это не наш механизм. Сам персонаж, которым посвящены часы, не наш. Надписи на корпусе все не на нашем языке. Спрашивается: что в этих часах нашего? Ну а работа... Если некий наш соотечественник устроится работать в Патек, и даже переработает там какую-то систему колёс для автопоздавода, часы Патек нашими не станут.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! GnomeBlack за это сообщение:
Kydelka (19.01.2021)