|
Второе оставим, это дело вкуса и морали, не вопрос. Мнения высказаны, а обсуждать или сталкивать их смысла нет. А вот первое - ну, давайте посмотрим на часы этого топика. Базовый калибр разработан вовсе не Чайкиным - это не наш механизм. Сам персонаж, которым посвящены часы, не наш. Надписи на корпусе все не на нашем языке. Спрашивается: что в этих часах нашего? Ну а работа... Если некий наш соотечественник устроится работать в Патек, и даже переработает там какую-то систему колёс для автопоздавода, часы Патек нашими не станут.
|