Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Константин Чайкин: Новый Ристмон Нового года
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 19.01.2021, 10:30
Аватар для GnomeBlack
GnomeBlack GnomeBlack вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2019
Адрес: Ленинград
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 1,639
Поблагодарили 1,643 раз(а) в 469 сообщениях
Я Вас понимаю. Только с чем из мною сказанного выше Вы не согласны? С тем, что в часах Чайкина нет ничего нашего? Или с тем, что вращающиеся глаза и отвратительный рот - это клоунада убогая?

Того, что часы сделаны плохо, я никогда и нигде не говорил. Наверное, они сделаны как положено. Ну, а моё отношение к ценообразованию на подобные изделия не считаю разумным обсуждать в этой теме)
Ответить с цитированием