|
Я Вас понимаю. Только с чем из мною сказанного выше Вы не согласны? С тем, что в часах Чайкина нет ничего нашего? Или с тем, что вращающиеся глаза и отвратительный рот - это клоунада убогая?
Того, что часы сделаны плохо, я никогда и нигде не говорил. Наверное, они сделаны как положено. Ну, а моё отношение к ценообразованию на подобные изделия не считаю разумным обсуждать в этой теме)
|